Судебные споры

Судебные споры

Ряд вопросов наши юристы решают в досудебном порядке, но практика показывает, что есть споры, решение которых по существу возможно лишь при обращении в соответствующие инстанции. Добиться положительного решения в суде обычному гражданину,  не имеющему должной квалификации, весьма непросто. Разнообразие законов достигло огромных масштабов, многие из них имеют отсылочный характер, множество поправок и актов толкования и применения норм права. 

 

Наша фирма проведёт детальное изучение вашего дела и обеспечит достойное представительство в суде. «Правовая поддержка» работает в Калининграде для нужд как физических, так и юридических лиц. На нашем счету множество дел, решение по которым вынесено в пользу наших доверителей. Многолетний опыт, высокая квалификация и насыщенная юридическая практика наших специалистов обеспечит вам достойную позицию в рамках вашего дела.  

Цена зависит от сложности дела

Грамотное представительство граждан и организаций в судах

  • Защита частной собственности со стороны государства в нынешних реалиях зачастую оказывается недостаточной. Обилие проверяющих и регулирующих органов, каждый из которых предъявляет собственные требования, неуклонно возрастает. Мы готовы обеспечить вам и вашим организациям грамотное юридическое сопровождение как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных, третейских и судах по защите интеллектуальных прав.
  • Споры между хозяйствующим субъектами по международным контрактам — тоже отнюдь не редкость. Если вам понадобится представительство в международных коммерческих арбитражах, вы смело можете обращаться в фирму «Правовая поддержка».
  • Имеется опыт представительства в Конституционном суде — высшей инстанции подобного рода, действующей в Российской Федерации. Мы составим грамотное заявление, определим пакет необходимых документов для доказательственной базы и обеспечим достойное юридическое сопровождение в этом ключевом судебном органе страны.
  • Для уточнения деталей представительства в суде и записи на прием звоните по телефону: 38-47-95. «Правовая поддержка» принесет вам положительный результат!
Звоните прямо сейчас 38-47-95